АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
29-12-03 "Динамо" покупку Клебера не подтверждает
 
Все источники информации считают покупку киевским "Динамо" бразильца Клебера делом решенным. 20-летний нападающий "Сан-Паулу" (рост 173 см, вес 72 кг), "засветившийся" на недавнем юношеском чемпионате мира, уже и сам высказался по этому поводу. Сайт "Динамомания" привел его слова из бразильской "Глобо": "Меня обязали подписать этот контракт под угрозой перевода во вторую команду. Я вел переговоры с "Сан-Паулу", потому что не хотел ехать в Украину. Но теперь все в порядке. Сейчас "Сан-Паулу" уже в прошлом".

Та же газета сообщает, что "перед католическим Рождеством Клебер успел побывать в Киеве, где прошел медосмотр, а также утряс некоторые детали своего личного контракта. За этот трансфер "Сан-Паулу" получит $2,5 миллиона".

Впрочем, если в Бразилии об этом трансфере говорят как о свершившемся факте, то в Украине официального подтверждения ему нет. Как сообщили нам в пресс-службе "Динамо", Клебер действительно находится в поле зрения руководства клуба, и переговоры о его приобретении ведутся. Но об их завершении говорить рано. Официальная информация по этому поводу может появиться не раньше 5-7 января, когда первая команда выйдет из отпуска и примет участие в традиционном рождественском турнире по мини-футболу, разыгрывающемся среди разных составов "Динамо". Ожидается, что на этом турнире президент клуба Игорь Суркис даст интервью, который должен расставить все точки над "i".

Источник: Сегодня

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть