АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-01-04 Сычев не сыграет против "Днепра"?
 

По сообщению официального сайта "Марселя", Дмитрий Сычев хочет покинуть французский клуб, получив серьезное предложение из России. В преддверии Евро-2004 Сычев хочет иметь постоянную игровую практику, чтобы попасть в состав сборной. Генеральный менеджер "Марселя" подтвердил факт переговоров, сказав, что клуб принимает в расчет желания игрока, но не готов немедленно отпускать Сычева. Какой российский клуб зовет к себе Сычева, не сообщается.

Тем временем, переход голкипера "Манчестер Юнайтед" Фабьена Бартеза в "Марсель" официально состоялся после того, как сегодня французская футбольная ассоциация утвердила его аренду. В течение довольного длительного периода игрок тренировался со своей новой командой. Однако ФИФА запрещала вратарю сборной Франции играть за "Марсель", мотивируя свой отказ тем, что трансферное окно уже закрыто. И вот теперь, когда оно открылось, в деле перехода Бартеза из "МЮ" в "Марсель" поставлена точка.

Источник: Советский спорт

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть