АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-01-04 Бориспольцы перешли в "Черноморец"
 

В списках возможных приобретений одесского "Черноморца" значатся игроки разных амплуа из Украины и стран СНГ. Первыми же новичками "Черноморца" стали двое теперь уже бывших футболистов бориспольского "Борисфена" 23-летний Максим Стоян и 24-летний Сергей Козырь. Первый из них является игроком оборонительного плана, а второй выполняет функции крайнего полузащитника. По неофициальной информации, помимо одесского клуба у Козыря было еща два варианта относительно продолжения своей футбольной карьеры – киевский "Арсенал" и львовские "Карпаты", однако он выбрал "Черноморец".

Из исполнителей прошлогоднего состава в "Черноморце" не будет принадлежащего киевскому "Динамо" полузащитника Виталия Лисицкого, который играл в Одессе на арендных правах. Еще несколько игроков будут выставлены на трансфер (по имеющейся у "Одесского футбола" неофициальной информации, в этот список могут войти защитники Алексей Багнюк, Василий Стежковой и нападающий Сергей Пономаренко), а полузащитник Геннадий Щекотилин, которого эта участь постигла еще в ноябре минувшего года, намерен воспользоваться приглашением одного из украинских клубов первой лиги – ужгородского "Закарпатья".

Источник: football.odessa.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть