АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
05-01-04 "Динамо" подписало 18-летнего хорвата
 
Целый ряд новых имен присутствует во второй команде "Динамо", которая приступила к подготовке к сезону 25 декабря. В динамовском манеже подопечные Владимира Онищенко провели контрольную встречу со своебразной сборной Киева, в которую вошли представители разных лиг украинского первенства. В составе динамовцев на поле вышли украинец Руслан Бидненко, литовец Эдгар Чеснаускис, а также 18-летний хорватский нападающий Денис Главина, который недавно подписал контракт с киевлянами. Воспитанник школы загребского "Динамо", кстати, отличился голом. Победу в спарринге одержали динамовцы со счетом 2:0 (еще один мяч на счету Бровкина).

В полдень после непродолжительного теоретического занятия футболисты первой команды разделились на две группы и пробежали втягивающий 45-минутный кросс. В общей группе находились и недавно травмированные Андрей Гусин и Денис Онищенко. А вот Ласло Боднар наматывал круги "по индивидуальной программе". С некоторыми футболистами Алексей Михайличенко после занятия провел индивидуальные беседы.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть