АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
05-01-04 В ОАЭ запланирован один спарринг
 
Подготовку к сезону лидеры чемпионата начнут после достаточно продолжительного отпуска, который заканчивается 9 января. В течение двух дней футболисты пройдут медобследование, а утром 11 января чартерным рейсом отправятся в ОАЭ. За день до этого определится точный состав вылетающей в Дубаи группы. Главный тренер команды Бернд Шустер, его ассистент Кай Франц, а также приглашенный на сбор специалист по подготовке вратарей Вернер Фризе предполагают отправиться туда, не заезжая в Донецк. Таким же путем присоединится к команде и румынский легионер Флавиус Стойкан. Не будет на первом сборе Агаховы - он готовится к сезону в составе национальной сборной Нигерии. А Ассан Ндьяйе присоединится к одноклубникам еще в Донецке.

В Дубаи команда пробудет до 23 января и планирует провести один контрольный матч. Соперником горняков будет известный клуб "Катар". Второй и третий сборы дончане проведут в Испании - в Хересе и Барселоне. Шустер лично ведет переговоры о соперниках в контрольных играх. О выставленных на трансфер игроках пока ничего не сообщается.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть