АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-01-04 "Динамо" должно "Арсеналу" одного игрока
 

По словам главного тренера киевского "Арсенала" Вячеслава Грозного, он хотел бы усилить нападение команды мощными, но вместе с тем и подвижными игроками. Такими как Нагорняк (с которым Грозный работал в винницкой "Ниве" и "Днепре"), Бабич, Сачко. Хотел бы приобрести и азербайджанцев - Гулиева и Алиева, но на них сейчас не хватает денег. На тренировочный сбор едет и Артур Мкртчян - в Анталии станет известно, будет ли подписан с ним контракт. Также на просмотре будут футболисты, чьи фамилии пока не называют - в частности, игроки из Прибалтики. "Динамо" может передать в аренду еще одного игрока - в соответствии с договоренностью о переходе Олега Гусева, динамовцы должны были отдать "Арсеналу" трех футболистов, а пока пришли только Кардаш и Скоба. Этим "третьим" могут стать Александр Мелащенко, Денис Онищенко или даже Руслан Бидненко, который только перешел из "Борисфена".

"Тяжело конкурировать в трансферной политике с украинскими "грандами": "Динамо" перехватило Бидненко, который хотел играть за "Арсенал", а "Шахтер" - белоруса Калачева, который ехал в наш клуб на просмотр", - резюмировал Вячеслав Грозный.

На первом сборе в Турции "Арсенал" проведет шесть спаррингов.

Источник: fcarsenal.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть