АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-01-04 В "Ворскле" на просмотре бывший игрок "молодежки" России
 

Футболисты полтавской "Ворсклы-Нефтегаз" с хорошим настроением готовятся к весенней части сезона на ялтинском сборе. Данный этап подготовки направлен, по словам главного тренера полтавчан Владимира Лозинского на повышение всех видов выносливости, а также функционального состояния игроков. Ворскляне работают в режиме двухразовых тренировок и контрольные матчи будут играть на фоне высоких нагрузок. Погода в Крыму хорошая – днем столбик термометра достигает отметки 8-9 градусов тепла, правда, поля, на которых приходиться работать, естественно, исходя из времени года оставляют желать лучшего.

В составе "Ворсклы-Нефтегаз" на сборе появился еще один новобранец: 23-летний полузащитник московского "Динамо" Виталий Гришин. Этот перспективный футболист, имеющий опыт выступлений в российской "молодежке", уже успел приглянуться тренерам полтавчан. Стоит заметить, что в активе Гришина, дебютировавшего в "Динамо" в 19-летнем возрасте 75 матчей в российской Премьер-лиге и 8 забитых голов. Продолжают находится на просмотре еще четыре новичка: киевские динамовцы – Полуницкий, Шевелюхин, Холопкин, лучанин Гончаренко, в вот от услуг Якова Крипака наставники полтавчан решили отказаться.

Источник: ФК "Ворскла"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть