АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-01-04 Календарь отборочной группы ЧМ-2006 будет разрабатываться в Киеве
 

Пресс-служба ФФУ сообщила, что представители команд, оказавшихся во 2-й отборочной группе ЧМ-2006, достигли соглашения, что 29-31 января они соберутся в Киеве, где и обсудят календарь матчей. Напомним, что вместе с Украиной в этой группе оказались Турция, Дания, Греция, Грузия, Албания и Казахстан. Свои кандидатуры на проведение подобной встречи выдвигали Стамбул и Киев, но у руководителей ФФУ хватило во время переговоров авторитета и аргументов, чтобы все сборные сделали выбор в пользу столицы Украины. Отметим, что представители команд второй группы решили собраться, переходя на шахматную терминологию, "на флажке". Дело в том, что календарь должен быть составлен до 1 февраля 2004 года, в противном случае он будет определен так: в заранее составленную сетку согласно жребию будут вписаны названия команд.

Для проведения отборочных поединков в группах определены 12 фиксированных дат - шесть спаренных туров. Но для групп, в которых, как и в нашей, выступает по семь команд, возникают определенные сложности - одна команда в каждый игровой день будет отдыхать. То есть для проведения матчей в группах 1, 2 и 3 необходимо будет задействовать даты, предусмотренные ФИФА для товарищеских поединков.

Источник: dynamo.kiev.ua - Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть