АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
15-01-04 Горяинов вернулся в "Кривбасс"
 

Новостями из лагеря днепропетровского "Днепра", который находится на тренировочном сборе в турецкой Анталии, поделился пресс-атташе клуба Дмитрий Пелин.

- Главная новость - голкипер Александр Горяинов вернулся в тренировочный лагерь "Кривбасса", как об этом уже сообщалось. Погода в Анталии установилась хорошая. Для футболистов предусмотрены двухразовые тренировки, поля в хорошем состоянии, гостиницы - прекрасные. Вместе с "Днепром" по соседству проживают московский "Спартак" и турецкий "Галатасарай". Пока никаких бытовых или этнических проблем не возникает.

- Нет ли изменений в планах команды?
- План подготовки пока выполняется без отклонений. Из-за непогоды не было сорвано ни одной тренировки, поэтому никаких изменений в расписание будущих товарищеских игр не вносилось.

- Планируется ли просмотр потенциальных новичков?
- На этом этапе подготовки никто на просмотр приезжать не будет. Команда занимается подготовкой к предстоящему сезону и поединкам Кубка УЕФА.

Напомним, что 16 января "Днепр" проведет вторым составам поединок с российским "Торпедо-Металлургом". В этот же день свои силы проверят и основы команд. 20 января соперником дубля "Днепра" станет голландский "Ден Бош", а в это же время основа клуба проведет спарринг с немецким "Ганновером".

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть