АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
15-01-04 У "Шахтера" изменился спарринг-партнер
 

Вчерашний день ничем особым не выделялся. Разве что вечером наставник "Шахтера" Бернд Шустер не отказал себе в удовольствии выйти на теннисный корт. "Утром была общая тренировка, в которой наставник "горняков" сделал упор на игровые упражнения. При этом они дважды перемежались сравнительно долгими двухсторонними играми на укороченных участках поля, - рассказал в телефонном блиц-интервью Марк Левицкий. - В таких условиях нужно быстро принимать решение. Вечером команда снова была разбита на группы. Как и двумя днями ранее одни отправились в тренажерный зал, а со вторыми Шустер провел закрытое теоретическое занятие. Отмечу, что на эти занятия не допускается никто, кроме футболистов и переводчика".

Не ясной остается судьба единственного контрольного матча, который запланирован в конце этого сбора. Главный тренер ФК "Ростов" Виталий Шевченко заявил, что его подопечные возвращаются на родину 20 января. Это означает, что 22 января соперником "горняков" будет другой клуб.

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть