АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-01-04 "Динамо" и ЦСКА закончили выступления в Кубке Содружества
 
Кубок Содружества потерял двух своих самых именитых участников. Чемпионы России и Украины после четвертьфинала покинули турнир. В четвертьфинале "Динамо" противостоял "Шериф", действующий обладатель трофея. Пока на турнире молдаване не выиграли ни одного матча, но все равно считались одними из фаворитов соревнования. Игра с "Шерифом" прошла при преимуществе киевлян, которые создали больше голевых моментов, но снова подвела пресловутая реализация. Особенно "ударно" подопечные Владимира Онищенко потрудились в конце первого тайма, когда были упущены несколько отменных шансов. Сильнейший удар Мелащенко метров с 12-ти парировал Хуцан, отменный обводящий "выстрел" Алиева приняла на себя штанга. Атака "Шерифа" в первом тайме словно дремала, выжидая удобный момент для разящего выпада. И такой шанс молдованам представился! На 70-й минуте Рева парировал мяч на угловой, после подачи которого в сутолоке у ворот Барышев протолкнул мяч в сетку.

В отличие от "Динамо", ЦСКА решающий гол пропустил еще в первом тайме. "Сконто" имело небольшое преимущество, которое и воплотило в гол. Калныньш с левого фланга отдал пас в штрафную, где против одного Беркетова оказались сразу двое латышей. Буйткус без труда отправил мяч в сетку.

Также в полуфинал вышли "Каунас" и "Динамо" Тб. "Сконто" сыграет с "Каунасом", "Шериф" - с "Динамо".

Источник: РБК

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть