АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-01-04 В "Борисфене" первые легионеры
 

Как и было запланировано, в тренировочном лагере "Борисфена" в Турции появились два представителя "Арсенала" - Ибанда и Клименко. Приехал на просмотр и легионер из Сербии: в игре против "Металлурга-Кузбасса" один тайм на поле провел 26-летний полузащитник (может сыграть и в обороне) Ненад Милкович, за плечами которого больше 200 матчей в сербском чемпионате, 60 из которых он провел в футболке "Црвены Звезды". Также стало известно, что в течение двух ближайших дней должно состояться заседание Апелляционного комитета ФФУ по поводу предоставления статуса свободных агентов игрокам "Борисфена" Андрею Смалько и Денису Стояну.

"Борисфен" провел очередной контрольный матч на сборе в Турции. Соперником команды Александра Рябоконя стал российский клуб "Металлург-Кузбасс" из Новокузнецка. Спарринг прошел с заметным преимуществом бориспольчан, которые провели в ворота "Металлурга-Кузбасса" два мяча, но оба российским арбитром засчитаны почему-то не были. В пятницу днем "Борисфен" на одном из трех полей в пригороде Сиде должен встретиться с хорватским "Хайдуком".

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть