АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-01-04 "Шахтер-2" определился с соперниками и сборами
 

Определился первый спарринг-партнер второй команды "Шахтера", которая в настоящее время пребывает на тренировочном сборе в Ялте и располагается в одноименной гостинице. Как сообщил главный тренер "Шахтера-2" Николай Федоренко, 26 января горняки проведут товарищеский матч с командой первой лиги "Спартак" (Сумы). Пока же режим команды составляют трехразовые тренировки. В распоряжении наставника "Шахтера-2" - 28 футболистов. Сборы команды "Шахтер-2":
20.01 – 02.02. – Ялта
08.02. – 22.02. – Ялта
26.02. – 11.03. - Турция.

Тем временем, в Крыму продолжает подготовку третья команда "Шахтера". На финише учебно-тренировочного сбора провел свой второй контрольный матч. Спарринг-партнером подопечных Евгения Яровенко была команда высшей лиги чемпионата Узбекистана "Новбахор" (Наманган), принимавшая в свое время участие в Кубке чемпионов Содружества. Игра проходила на поле стадиона в Андреевке – пригороде Севастополя и завершилась со счетом 3:1 в пользу горняков. Голы у "Шахтера-3" забивали Таран (24), Предчук (64) и Селезнев (75). Молодые дончане пропустили с пенальти на 55-й минуте. 23 января "Шахтер-3" возвращается в Донецк, где будет работать до 30-го января. Вечером в этот день команда отравится на учебно-тренировочный сбор в Польшу.

Источник: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть