АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
25-01-04 Фельдман оставил пост почетного президента "Металлиста"
 

В редакции газеты «Время» прошла пресс-конференция народного депутата Украины и почетного президента клуба «Металлист» Александра Фельдмана. В ходе пресс-конференции Александр Борисович сообщил, что она является последней для него в ранге почетного президента клуба. Отныне контрольный пакет акций ОАО «ФК «Металлист» принадлежит народному депутату Украины Александру Ярославскому. Учредителями клуба и владельцами акций также являются депутат горсовета первый вице-президент «Металлиста» Виталий Данилов и народный депутат Украины, вице-президент "Укрсиббанка" Эрнест Галиев.

Александр Фельдман объявил о том, что он добровольно покидает пост почетного президента клуба и передает бразды правления новым акционерам, которых сам целенаправленно искал. Он считает, что в данной ситуации , когда решена проблема финансовой стабилизации , у клуба есть все перспективы для дальнейшего развития, и руководить «Металлистом» должны новые люди, с новыми идеями, на которых не лежит груз ошибок прошлых лет и бремя стереотипов кризисного периода.

Источник: ФК "Металлист"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть