АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
25-01-04 Лисицкий и Мороз остались дома
 

Днепропетровский "Днепр" отправился на второй учебно-тренировочный сбор в Анталью в следующем составе: Куслий, Медин, Кернозенко, Езерский, Радченко, Матюхин, Русол, Грицай, Шелаев, Максимюк, Назаренко, Михайленко, Рыкун, Валяев, Ротань, Семочко, Мотуз, Кравченко, Венглинский, Костышин, Попович, Антонов.

По сравнению с первым сбором состав готовящихся ко второй половине сезона претерпел некоторые изменения. Оставлены дома и будут готовиться со второй командой Кузнецов, Марченко, Котенко и Куценко. Евгений Чуприна выставлен на трансфер. Зато на сбор едут принимавшие участие в турнире памяти Гранаткина хавбек Константин Кравченко и нападающий Алексей Антонов. Из-за травм остались дома Геннадий Мороз и Виталий Лисицкий. Последнему предписаны две недели полного покоя. Дан еще один шанс закрепиться в "основе" Александру Поповичу. В Анталье команда будет базироваться в Белеке в отеле Cloria Verde. Составлена программа тренировочных матчей на сборе. Уже послезавтра "Днепр" встретится с хорватским "Хайдуком", 31 января с австрийским "Штурмом". А 6 февраля соперником нашей команды будет российский "Сатурн", который также будет квартировать в Gloria Verde.

Источник: ФК "Днепр"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть