АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-01-04 Балтиев может перейти в "Черноморец"
 

Активность на трансферном рынке, проявленная одесским "Черноморцем" в первые три недели нового года, позволила пополнить состав команды сразу девятью новичками, большинство из которых уже успели подписать контракты. Уже сейчас можно утверждать, что основной объем селекционной работы в период зимнего антракта в нынешнем чемпионате выполнен. Однако не исключено, что за время, оставшееся до старта весенней части сезона-2003/04 в "Черноморце" может появиться еще один новый футболист. По сведениям, полученным от хорошо информированных лиц в Москве, к одесской команде во время турецкого сбора должен присоединиться очередной игрок из российского клуба – 25-летний казахский полузащитник Руслан Балтиев из московского "Динамо".

В 2001 году казахский легионер саратовского "Сокола" стал настоящим открытием чемпионата России, завоевав также звание лучшего футболиста года у себя в стране. А уже после 5-го тура сезона-2002 полузащитник "Сокола" получил предложение перебраться в столицу от возглавившего незадолго до этого московское "Динамо" Виктора Прокопенко. Интересно, что заполучить Балтиева были не прочь и другие клубы – московский "Спартак", киевское "Динамо", донецкий "Шахтер", волгоградский "Ротор" и раменский "Сатурн". Однако Руслан выбрал динамовский клуб, за который в минувшем сезоне сыграл 30 матчей. По окончании сезона-2003 Балтиев принял решение покинуть московское "Динамо", после чего между футболистом и клубом начался длительный "бракоразводный" процесс, связанный с невыплатой казахскому легионеру оговоренной в контракте суммы денег.

Источник: Одесский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть