АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-01-04 Павлов хочет оставить игроков "Шахтера" и "Металлурга"
 

Начало турецкого сбора у мариупольского "Ильичевца" получилось немного скомканным. Прибыв в Стамбул, подопечные Николая Павлова почти сутки пробыли в местном аэропорту, дожидаясь, пока погодные условия позволят команде вылететь в Анталью, а оттуда добраться в конечный пункт - город Сиде. Из-за капризов "небесной канцелярии" азовцы не только на день позже начали тренировочную работу, но и пропустили запланированный спарринг с московским "Торпедо". Прибыв в Сиде, азовцы тем не менее быстро нашли спарринг-партнера в лице бориспольского "Борисфена" (0:0), а вчера "Ильичевец" двумя составами померялся силами со словенской "Олимпией" и добыли минимальную победу - 1:0. В середине первого тайма прострел Городова с правого фланга удачно замкнул Киликевич.

31 января "Ильичевец" планирует встретиться с одним из российских клубов. Все игры на этом этапе подготовки команда будет проводить двумя составами. Неплохое впечатление оставляют находящиеся на просмотре Савин (донецкий "Металлург", арендованный у "Шахтера"), Шкред и Скидан (оба - "Шахтер-2"). "Я надеюсь, что нам удастся договориться с донецкими клубами и продолжить сотрудничество с этими игроками", - сказал наставник "Ильичевца" Николай Павлов.

В последнем спарринге с "Олимпией" Николай Павлов не смог задействовать сразу шестерых исполнителей. Онисько, Грибанов и Красноперов по прежнeму восстанавливаются по индивидуальной программе после тяжелых травм и операций. Новичок Бояринцев пока не играет из-за перелома пальца на ноге, молодой форвард Кириенко простудился уже в Турции, а его коллега по амплуа Головко получил повреждение за несколько минут до начала матча с "Олимпией".

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть