АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-01-04 "Металлург" присоединится к "Шахтеру"
 

Сегодня днем с турецкого сбора вернулись футболисты донецкого "Металлурга". Но в Донецке команда Виллема Фреша надолго не задержится. Уже в воскресенье утром "металлурги" возьмут курс на Киев, откуда вылетят в Барселону. В Испании, где сейчас тренируется "Шахтер", команда пробудет около двух недель, во время которых обязательно проведет ряд контрольных поединков. Спарринг-партнеры, как и состав делегации, окончательно будет утвержден ближе к субботе. В четверг после небольшого отдыха команда вновь приступит к тренировочным занятиям. До отлета в Барселону "Металлург" будет проводить по одной тренировке в день.

В предпоследней игре турецкого сбора в матче против болгарской "Славии" травму получил сербский легионер "Металлурга" Братислав Ристич. После детального осмотра выяснилось, что у футболиста перелом челюсти. По словам врачей команды, принимать участия в тренировках легионер не сможет около двух-трех недель. Небольшая простуда помешала в последней игре с "Сатурном" выйти на поле Яксманицкому. Однако уже в Испании он, как и другие приболевшие игроки, сможет приступить к полноценной тренировочной работе.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть