АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
31-01-04 "Динамо" подписывает второго грузина
 

Полузащитник тбилисского «Динамо» и национальной сборной Грузии Ладо Бурдули приглашен в киевское «Динамо». Эту информацию, обнародованную в ряде местных спортивных газет, подтвердили сам 23-летний футболист и представители тбилисского «Динамо». Они отметили, что «речь не идет об его просмотре в составе киевлян, а касается подписания контракта после приезда Бурдули в Киев». Ладо Бурдули намерен вылететь в столицу Украины в воскресенье, 1 февраля.

Киевляне более года следили за его игрой в сборной Грузии и в тбилисском «Динамо» - как в еврокубках, так и на Кубке Содружества в Москве. Бурдули станет вторым игроком тбилисского «Динамо», который в нынешнем году перешел в киевскую команду: неделю назад пятилетний контракт с украинской командой подписал 22-летний защитник тбилисцев и сборной Грузии Алеко Амисулашвили.

Источник: РТР

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть