АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-02-04 С будущими соперниками разошлась миром
 

Молодежная сборная команда Украины, возглавляемая Павлом Яковенко, завершила первую встречу в Греции против местных ровесников со счетом 0:0. Раньше планировалось, что украинцы проведут матч против олимпийской сборной хозяев нынешних Игр. Однако эта команда под руководством нового тренера готовится к стартам по индивидуальной программе. Поэтому нашим юношам противостояли игроки 1983-84 г.р., из которых будет сформирована "молодежка" для участия в соревнованиях нынешнего сезона - будущих соперников украинцев в отборочном турнире чемпионата Европы.

По словам тренера команды Геннадия Литовченко, в первом тайме наши игроки отдали инициативу сопернику, однако во втором выглядели острее и имели больше возможностей для взятия ворот. "На результат матча в определенной мере сказалось то, что мы впервые в этом сезоне играли на естественном покрытии. Перед отъездом мы тренировались в манеже на базе "Динамо" в Конче-Заспе", - сказал Геннадий Литовченко.

Источник: ФФУ

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть