05-01-04 "Молодежка" Украины побеждает греков

Украинская "молодежка" под руководством Павла Яковенко на учебно-тренировочном сборе в Греции провела второй матч против местных ровесников и одержала победу со счетом 2:1. Как сообщает сайт ФФУ, украинцы быстро открыли счет забитым мячам. На 7 минуте отличился Рожок. Это позволило получить определенное психологическое преимущество. За счет быстрого перехода от защиты к атаке получались хорошие комбинации. Одна из них на 72 минуте удалась Алиеву-Милевскому-Воробью, последний и увеличил счет - 2:0. Хозяева поля смогли забить мяч только в добавленное арбитром время с пенальти. Эта встреча, как и первый матч, транслировалась в прямом эфире на местном телевидении. В пятницу наша команда возвращается домой.