АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
06-02-04 Стрелков хотел бы остаться в "Роторе"
 

Экс-нападающий тольяттинской "Лады", донецкого "Шахтера" и "Анжи" - самый известный из игроков, которые могут пополнить команду Владимира Файзулина. Хотя в "Роторе" Стрелков всего неделю, он уже успел стать частичкой коллектива.

- Пока я на смотринах, но к концу сбора ситуация наверняка прояснится - не знаю, правда, в какую сторону. Первый контрольный матч с чешским "Баником" не удался, сыграл неважно. Ясно, что необходимо проявить себя - для количества покупать меня не станут.

- Как возник вариант с волгоградской командой?
- Благодаря Прокопенко, под руководством которого я играл в Донецке. Кстати, все права на меня по-прежнему принадлежат "Шахтеру".

- Если не получится с "Ротором" - что тогда?
- Очень хочется, чтобы получилось. "Ротор" - хороший плацдарм на будущее: здесь выписывают путевки в футбольную жизнь. У меня есть возможность поехать еще в одну российскую команду, название которой афишировать не буду, но повторюсь: рассчитываю подписать контракт с волгоградцами.

- Шанс проявить себя в Донецке был?
- Был, конечно. Хотя конкуренция в "Шахтере" очень жесткая: там игроков за большие суммы покупают. И каких игроков!

- Сколько матчей провели за основной состав?
- С первых минут начал только одну игру - с "Кривбассом". И, кстати, открыл в ней счет. 2:1 победили. Но затем вновь угодил в резерв - только на замены выходил. Так сложились обстоятельства.

- Вернуться в "Шахтер" реально?
- На сегодняшний момент - нет. К тому же горняки, насколько я знаю, намерены меня продать.

Источник: Спорт-экспресс

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть