11-02-04 Двусторонка закончилась вничью

Три тайма по 30 минут - таков был необычный регламент двусторонней игры, которую провели во вторник вечером футболисты донецкого "Шахтера", находящиеся на тренировочном сборе в испанской Марбелье.

Состав одной из команд: Шутков – Стойкан, Пажин, Попов, Флоря – Тимощук, Левандовски – Срна, Вукич, Бахарев – Брандау. Другая команда выступала в таком составе: Плетикоса – Старостяк, Глевецкас, Рац – Гай, Калачев – Зубов, Пуканыч, Бредун, Закарлюка – Йованович. В ходе матча-тренировки происходила рокировка некоторых игроков (Тимощук – Пуканыч, Брандау – Йованович, Стойкан – Гай).

Результат игры 1:1, голы на счету Тимощука и Калачева. В матче не участвовал Алексей Белик – он вернулся в Донецк для проведения курса лечения.

Источник: ФК "Шахтер"