АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
16-02-04 Беланов увольняет тренера и генерального менеджера
 

Наставник швейцарского "Виля" Йоахим Мюллер и генеральный менеджер клуба Фреди Штрассер приняли решение подать в отставку после того, как в воскресном матче один из аутсайдеров лиги уступил в родных стенах "Туну" - 0:2. При этом, президент "Виля" Игорь Беланов отпустил едкой замечание, смысл которого сводится к тому, что никто в его клубе не разбирается в футболе.

"Дальнейшее сотрудничество с украинскими инвесторами невозможно, - подчеркнул Мюллер в интервью швейцарскому телевидению. - Уже на третий день своей работы я узнал, что не могу говорить, каких футболистов следует приобрести, а все, чем я занимался, это сдерживал давление, которое оказывают на игроков". Украинские акционеры в лице Игоря Беланова и Геннадия Перепаденко не так давно инвестировали в швейцарский клуб 150 тыс. швейцарских франков, однако долг клуба составляет 5 млн. франков.

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть