АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
16-02-04 Агахова снова мечтает о Европе
 

Форвард донецкого "Шахтера" Джулиус Агахова хочет попробовать свои силы в английском, испанском или итальянском чемпионатах. Об этом футболист заявил в интервью ВВС, подчеркнув, что допустил ошибки при заключении соглашения с украинским клубом. "Я был непредусмотрительным, не оговорив варианты дальнейшего перехода, однако в то время у меня не было других приглашений, кроме "Шахтера", - заявил форвард сборной Нигерии.

Лучший бомбардир "Суперорлов" в розыгрыше Кубка наций-2002 в нынешнем турнире не записал на свой счет ни одного мяча, однако продолжает мечтать о Европе. "До этого я не имел опыта игры в Европе и в Донецке я многому научился. Но, как игрок, я хотел бы играть в сильной лиге. Однако президент "Шахтера" говорит о том, что я нужен его команде. Похоже, что я буду играть в Донецке до истечения моего контракта", - считает футболист, который зимой 2000 года подписал с "горняками" пятилетнее соглашение.

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть