АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
16-02-04 Олег Блохин считает потери
 

В среду сборная Украины проведет свой первый в 2004 году товарищеский матч, встретившись в столице Ливии - Триполи с национальной сборной этой страны. Вчера на базе в Конче-Заспе состоялся традиционный День открытых дверей, в рамках которого прошла пресс-конференция наставника "желто-синих" Олега Блохина. Как выяснилось, не обошлось без кадровых проблем.

"Из-за травм не смогут принять участия киевские динамовцы Юрий Дмитрулин и Олег Гусев, - заявил Олег Блохин. - Кроме того, ливийская сторона отказывается давать право на въезд в страну Богдану Шершуну и Денису Онищенко, в паспортах которых есть отметки о посещении Израиля". В итоге, в распоряжении тренерского штаба в Ливии будет лишь четыре защитника. Не сыграют в среду форвард итальянского "Милана" Андрей Шевченко и игроки днепропетровского "Днепра", которые готовятся к ответственным матчам еврокубков. В то же время, наставник сборной подчеркнул, что время для экспериментов закончилось. "Мы не будем приглашать игроков, только ради того, чтобы сказать потом, что мы просмотрели 60 или 100 человек. Такого не будет", - заверил Олег Блохин.

Трансляция матча Ливия - Украина запланирована на телеканале "Интер". Начало - в 20:00.

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть