АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
16-02-04 "Шахтер" сыграет с "Барсой" в рамках всемирной футбольной ярмарки
 

Как сообщил главный тренер донецкого "Шахтера" Бернд Шустер на среду, 18 февраля, намечен контрольный матч. Соперником "Шахтера" будет вторая команда "Барселоны", основу которой составляют вице-чемпионы недавнего молодежного чемпионата мира. Матч начнется в 12 часов по киевскому времени и пройдет на поле тренировочной базы каталонского клуба, где и проводят свой сбор горняки. К слову, этот поединок входит в программу всемирной фубольной ярмарки Planetfutbol. С 17 по 22 февраля в Барселоне будут работать экспозиции, магазины, музеи - все, что касается истории футбола и его настоящего. Кроме соперничества молодых каталонцев с "недокомплектным" остуствим игроков сборных "Шахтером", зрители смогут увидеть товарищеский матч национальных команд Испании и Перу, игру ФК "Барселона" - Звезды 90-х испанской лиги, игру ветеранов "Дрим Тим Барселоны" против "Звезд мадридского Реала", а завершит ярмарку матч очередного тура испанской Примеры "Эспаньол" (Барселона) - "Реал" (Мадрид).

В столицу Каталонии из Донецка вылетело 12 футболистов:
вратарь – Алексей Ботвиньев; защитники – Дайниус Глевецкас, Сергей Попов, Михаил Старостяк и Даниэль Флоря; полузащитники – Алексей Бахарев, Евгений Бредун, Сергей Закарлюка и Геннадий Зубов; нападающие – Брандау, Андрей Воробей и Милан Йованович. Самостоятельно в Барселону добирался Звонимир Вукич. Игроки сборных присоединятся к команде 19 февраля. И чуть позже ожидается прибытие Джулиуса Агаховы.

По информации: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть