АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
17-02-04 Лучший игрок "Партизана" перешел в "Шахтер"
 

Очередным новичком донецкого "Шахтера" стал опорный полузащитник сборной Сербии и Черногории Игор Дуляй. Согласно информации официального сайта белградского "Партизана", Дуляй подписал с "горняками" пятилетний контракт. По опросу официального сайта "Партизана", в котором приняли участие более 10 тысяч респондентов, Игор Дуляй признан лучшим игроком чемпиона Сербии, опередив нападающих Делибашича и Сашу Илича. Трансфер 25-летнего футболиста по разным источникам составил 3-4 млн. евро с годовой зарплатой футболиста - 500 тыс.. В среду Дуляй должен прибыть в Барселону, чтобы присоединиться к тренировочному лагерю своих новых одноклубников.

"Узнав о предложении "Шахтера" всего сутки назад, сейчас я уже являюсь членом команды. Покидать родителей и клуб, которому я был предан всю свою карьеру, будет нелегко, однако я осознавал, что такой момент рано или поздно неизбежно наступит. Это часть моей профессии. Я знаю, куда еду. "Шахтер" - это клуб, ставящий перед собой самые высокие цели", - отметил футболист в интервью сайту uefa.com.

Игорь Дуляй родился 29 октября 1979 г., рост: 176 см, вес: 71 кг. По амплуа опорный полузащитник. В сборной 22 матча, 2 гола (дебют 15 ноября 2000 года). Воспитанник футбольной школы "Партизана", за который в общей сложности за 7 лет сыграл в разных турнирах 312 матчей (забил 10 мячей). В чемпионате Сербии сыграл 154 матча, забил 4 мяча.

....подробнее

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть