АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-02-04 У киевлян рандеву с "Русенборгом"
 

В четверг, в день приезда на последний в зимнее межсезонье зарубежный сбор, тренерский штаб "Динамо" отменил запланированную тренировку, заменив ее занятием в бассейне. Дело в том, что десять из 23 отправившихся на сбор киевлян в составах своих национальных команд проводили товарищеские и официальные поединки и наставники "Динамо" решили дать им время на восстановление. А уже вчера киевляне провели полноценные двухразовые занятия.

На сегодня у динамовцев был запланирован с норвежским "Русенборгом", также готовящимся к предстоящему сезону в Ла-Манге. Ожидается, что скандинавы проведут поединок в оптимальном составе. Начало матча - в 19.30 по киевскому времени. Киевляне планируют пробыть в Испании до 1 марта и при этом примут участие в международном турнире. Поединки "Динамо" запланированы на 23-е, 25-е и 28 февраля. Вернувшись в Киев, динамовцы продолжат подготовку в Конче-Заспе, а уже 7 марта в Днепропетровске проведут матч 1/2 Кубка Украины с "Днепром".

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть