АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
23-02-04 Каладзе против Бышовца
 
Защитник "Милана" и лидер сборной Грузии Каха Каладзе высказался против назначения Анатолия Бышовца главным тренером национальной команды. По его мнению, сборной Грузии нужен более современный и успешный наставник, сообщает ИТАР-ТАСС. "Я лично ничего против Анатолия Бышовца не имею, но в последние годы ни одна команда под его руководством не добилась каких-либо успехов. Поэтому считаю, что сборной Грузии нужен тренер, работающий более современно и добивающийся успехов", - сказал Каладзе.

Каладзе подтвердил сообщения ряда СМИ о том, что в настоящее время рассматриваются кандидатуры нескольких итальянских тренеров на пост наставника грузинской сборной, среди которых и кандидатура Чезаре Мальдини. По имеющимся сведениям, руководство Федерации футбола Грузии попросило Каладзе подключиться к процессу подбора кандидатов на пост наставника сборной.

Источник: Советский спорт

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть