АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
23-02-04 Яксманицкий выставлен на трансфер
 

Проведя лишь несколько дней в родном городе, донецкий "Металлург", отправился на третий учебно-тренировочный сбор. В воскресенье, 22 февраля, команда прибыла в Голландию. Небольшой городок Мерло, что вблизи Эйндховена, на две недели станет местом базирования бронзового призера чемпионат Украины.

Сразу отметим, что в составе команды произошли существенные изменения. В списке футболистов, которые отправились на заключительный сбор, отсутствуют сразу два футболиста. Защитник Владимир Яксманицкий, который после перехода из донецкого "Шахтера", несколько лет защищал цвета "металлургов", а также 28-летний румынский полузащитник дончан Юлиан Архире, решением руководства клуба выставлены на трансфер. Теперь они займутся поиском нового клуба.

Таким образом, в зимнее межсезонье "Металлург" покинули уже пятеро футболистов. Кроме Яксманицкого и Архире, в другие команды перешли Вирт, Дранов и Алегбе. Новичком команды пока стал только один ЙаЙа Туре и вернувшийся из аренды Ара Агобян.

Источник: Салон Дона и Баса

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть