АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
25-02-04 "Днепр" в Марселе
 

Днепропетровский "Днепр" в четверг откроет украинский клубный футбольный сезон первым матчем 1/16 финала Кубка УЕФА против французского "Марселя". Помимо Олег Венглинского, который не примет участия в игре, украинский клуб может потерять еще двух футболистов. У капитана команды и опорного полузащитника Дмитрия Михайленко вновь напомнила о себе старая травма колена. А защитник Сергей Матюхин до сих пор не оправился после повреждения спины, которое получил в товарищеской игре с "Сатурном". Выход обоих на поле 50-тысячного стадиона "Велодром" под вопросом. Тем временем у "Марселя" вернулся в строй самый дорогой игрок команды форвард Стив Марле, получающий два миллиона евро в год. Что ж до Олега Венглинского, то его шансы участвовать в ответной встрече также невысоки. После медицинского обследования в Гамбурге нападающий отправился для консультации по поводу травмированного ахилла в Мюнхен.

Матч "Марсель" - "Днепр" начнется в 20.00 по киевскому времени и в прямой трансляции будет показан по телеканалу "Интер".

Источник: Сегодня

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть