АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
25-02-04 "Шахтер" играет вничью с "Эспаньолом-В"
 

25 февраля донецкий "Шахтер" на сборе в Испании провел очередной контрольный матч. Соперником "Шахтера" был "Эспаньол-В". Матч завершился вничью - 2:2. В составе горняков голы забили Мариуш Левандовски и Милан Йованович. По ходу матча "Шахтер" уступал с разницей в два мяча. На 20 минуте после навеса в штрафную "Шахтера", Хуан ударом головой открыл счет - 1:0. Через 20 минут Зубов потерял мяч возле своей штрафной, и Хуан выйдя один на один с Плетикосой забил второй мяч в ворота горняков. В перерыве Шустер выпустил на поле Воробья и Калачева. В атакующих действия горняков добавилось активности, а вышедшие за 20 минут до конца игры Левандовски и Йованович выравняли результат. На 73 минуте после комбинации Стойкан-Калачев-Воробей-Калачев, Тимофей пробил по воротам - вратарь отбил мяч перед собой, и Левандовски переправил его в ворота - 2:1. Через 10 минут Милан Йованович с острого угла пробил вратаря "Эспаньола" - 2:2. Несмотря на то, что результат игры не устраивал обе команды, матч так и закончился вничью.

Состав "Шахтера": Плетикоса, Стойкан, Пажин, Попов, Рац, Тимощук, Дуляй (Левандовски, 69), Зубов (Воробей, 46), Срна, Закарлюка (Калачев, 46), Брандау (Йованович, 69).

В четверг "Шахтер" планирует сыграть заключительный матч на тренировочном сборе в Испании с представителем испанской Сегунды-В - каталонским "Сабаделлем".

Источник: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть