АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-02-04 В "Карпатах" расширяется молдавская диаспора
 
Тренировочный лагерь львовян на сборе в Венгрии пополнился еще двумя игроками - молдавским легионером Вадимом Борецом, имеющим большой опыт выступлений за сборную своей страны, и еще одним полузащитником - Душаном Симичем, который на правах аренды в минувшем сезоне выступал за корейский "Пусан". Не исключено, что именно эти исполнители заменят в средней линии Сергея Даниловского и Игора Йовичевича, которые остались во Львове, пока готовятся к сезону в составе "Карпат-3" и, скорее всего, продолжат свою карьеру в других командах. Что касается еще одного новичка из Молдавии - Александра Голбана, уже подписавшего контракт с "Карпатами", то он после перелома малой берцовой кости проходит реабилитационный курс в Кишиневе и прибудет во Львов в середине марта. Кстати, 28 февраля Голбану исполняется 25 лет.

Тем временем никак не сдвинется с мертвой точки создание АО "Футбольный клуб "Карпаты" из-за задержек со стороны областных и городских властных структур. И это не может не беспокоить львовян. Ведь от того, насколько крепкими будут финансовые тылы "Карпат", зависит, сумеют ли они наверстать упущенное в чемпионате Украины и пробьются ли в Кубок Интертото.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть