АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-03-04 Датчанин Ларсен - арбитр матча "Днепр" - "Марсель"
 

Матч "Днепра" и "Марселя" доверено обслуживать датской бригаде арбитров во главе с Клаусом Бу Ларсеном. Его помощниками будут Билл Рене Хансен и Бу Бланкхольм Педерсен. Резервный арбитр - Николаи Воллквартц. Клаусу Бу судить матч с участием украинской команды не впервой: 7 октября 2000 года датчанин был главным рефери отборочного поединка чемпионата мира Армения - Украина (2:3).

На поединке "Днепра" с "Марселем" должны появиться главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин и его первый помощник Андрей Баль. По имеющейся информации, один из тренеров сборной страны намеревались побывать на марсельском "Велодроме", но в ложе для почетных гостей во Франции был замечен лишь Владимир Веремеев, входивший в прежний тренерский штаб национальной команды. Что, впрочем, вовсе не исключает, что именно Владимир Григорьевич, отделавшийся туманными объяснениями своего присутствия на Лазурном берегу, являлся тем самым представителем украинской сборной.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть