АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-03-04 Шустер доволен новичками
 
Лидер чемпионата Украины ведет подготовку к сезону во всех направлениях. В феврале заработала англоязычная версия официального сайта ФК "Шахтер", пресс-служба подготовила переаккредитацию журналистов, что вызвано переходом команды со стадиона "Шахтер" на РСК "Олимпийский" (бывший "Локомотив"). Серьезные нововведения ожидаются в билетной политике клуба, в работе со зрителями. Именно с этой темы началась во вторник пресс-конференция на РСК "Олимпийский". На вопросы представителей СМИ отвечал директор ФК "Шахтер" по маркетингу и продажам Владимир Зданевич. Клуб ведет работу по переводу на современные технологии системы продажи билетов и абонементов. Сами билеты будут иметь несколько степеней защиты от подделок. ФК "Шахтер" готовит мероприятия по продаже билетов в городах области, по их доставке для коллективов болельщиков.

Затем состоялась презентация нового игрока "Шахтера" Игора Дуляя. Журналистам были розданы пресс-релизы с подробной характеристикой футболиста. Спортивный директор клуба Виктор Прокопенко подчеркнул, что покупка Дуляя произошла по настойчивому желанию Бернда Шустера, и есть надежда, что это удачное приобретение. Виктор Прокопенко и главный тренер "Шахтера" Бернд Шустер вручили Игору Дуляю футболку с номером 6. После этого новичок горняков ответил на вопросы журналистов, а в качестве переводчика выступил Предраг Пажин.

Наибольший интерес вызвала пресс-конференция Бернда Шустера. Тренер "Шахтера" считает, что предсезонная подготовка прошла успешно, а малое число контрольных матчей связано с минимальными изменениями в составе и отсутствием необходимости налаживать новые игровые связи. В то же время Шустер дал высокую оценку игровым качествам новичков Флавиуса Стойкана и Игора Дуляя и потенциальным возможностям Тимофея Калачева. В лазарете клуба сейчас только Ассан Ндиайе, остальные готовятся в общей группе. До кубкового поединка в Одессе горняки проведут два тренировочных матча с командами из Димитрова и Енакиево.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть