АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-03-04 Перед возвращением в Одессу "Черноморец" сыграл вничью с "Динамо"
 
В своем последнем матче в межсезонье одесский "Черноморец" встречался с московским "Динамо". Поединок этот проходил в Чехии, а обслуживал его местный арбитр, свистевший, как говорится, в одну сторону, -- желание рефери помочь своему земляку Гжебику, возглавляющему динамовцев, било через край... "Морякам", впрочем, это не помешало: московские футболисты владели инициативой, а подопечные Семена Альтмана создавали голевые моменты. Наиболее реальный из них был у Александра Косырина, который заставил голкипера россиян Романа Березовского продемонстрировать свое мастерство. Итог матча - 0:0.
"Черноморец" провел игру в таком составе: Руденко, Бранкович (Д.Стоян, 46), Симоненко, Билозор, Игонин (Гилазев, 71), Хромых, Доценко, М.Стоян (Козырь, 66), Митерев (Уваров, 60), Балабанов (Салихович, 79), Косырин (Субашич, 76).

Сегодня вечером "Черноморец" планирует вернуться в Одессу, где уже в воскресенье команда Альтмана будет принимать "Шахтер" в кубковом матче.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть