АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
05-03-04 В Одессе ажиотаж
 

Матч с "Шахтером" вызывает в Одессе небывалый ажиотаж. По предварительным прогнозам, на игре ожидается присутствие около 20 тысяч зрителей. Говорят, что уже к пятнице было продано 15 тысяч билетов. Кстати, на второй круг выпущены специальные абонементы для льготного контингента любителей футбола, а самые дешевые билеты теперь будут стоить не пять, а три гривни. К предстоящему матчу завершились основные работы по реконструкции Центрального стадиона.

После тренировочного сбора в Чехии футболисты "Черноморца" вернулись в Одессу поздно вечером 3 марта. На следующий день команда провела восстановительные мероприятия, а 5 марта заехала на базу, приступив к подготовке непосредственно к игре с "Шахтером". Все футболисты, выезжавшие в Нимбурк, здоровы, за исключением получившего травму Инджича. Восстанавливается после операции на колене Колчин. Несколько дней назад подписал контракт с клубом Сергей Билозор, которого "Черноморец" ранее арендовал у киевского "Арсенала".

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть