АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
9-03-04 Островский вернулся в Россию
 

Защитник национальной сборной Беларуси, 31-летний Андрей Островский подписал контракт на 1 год с клубом российской премьер-лиги ФК "Москва". Об этом сообщила сегодня газета "Спорт-Экспресс". Напомним, что в минувшем сезоне белорусский футболист выступал в чемпионате Украины за киевский "Арсенал", причем с капитанской повязкой. В межсезонье Андрей был вынужден покинуть команду Вячеслава Грозного. Тренерский штаб сообщил Островскому, что тот не вписывается в новые планы по построению игры команды. На днях Островский получил статус свободного агента и ему уже ничего не мешало заключить контракт с "Москвой".

В тоже время, тренер "Арсенала" Вячеслав Грозный сетует на отсутствие высокой конкуренции за место в составе. К великому сожалению наставника, ему приходится приглашать или свободных агентов, за которых не нужно платить компенсацию, или брать игроков в аренду. "Солидную команду таким образом очень сложно построить", - сокрушается тренер. Тем не менее Вячеслав Викторович удовлетворен той атмосферой, которая царит в коллективе и отношением своих подопечных к тренировочному процессу.

Источник: Белорусский футбол - Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть