АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-03-04 В "Металлурге" продолжается кадровая революция
 
Как сообщили руководители футбольного клуба "Металлург", в составе клуба и тренерском штабе произошли изменения. Виллем Фрёш, который ранее был исполняющим обязанности главного тренера, назначен на должность технического директора клуба. А Юрий Гусаков, ранее работавший в питерском "Зените", будет занимать пост заместителя технического директора. Тон Каанен назначен исполняющим обязанности главного тренера. Также в тренерском штабе бронзового призера чемпионата Украины будет работать Михаил Бирюков - чемпион СССР 1984 года в составе "Зенита". Должность Михаила Юрьевича - тренер команды.

Александр Севидов и Сергей Золотницкий, работавшие в тренерском штабе "Металлурга", сменили место работы. Теперь они работают в днепродзержинской "Стали", клубе второй лиги, одной из лидирующих команд восточной зоны. Севидов выполняет функции главного тренера "Стали", а Золотницкий - один из тренеров команды.

Источник: ФК "Металлург"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть