АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-03-04 "Шахтер" выигрывает у "Металлурга"
 

В 16 туре чемпионата Украины зафиксировано несколько неожиданных результатов. В Киеве "Динамо" сыграло второй раз в сезоне в нулевую ничью с одним из аутсайдеров - "Таврией". С таким же счетом закончилось "днепровское дерби" между запорожским "Металлургом" и "Днепром". Не увидели болельщики забитых мячей и в Львове, где местные "Карпаты" встречались с "Арсеналом". Последняя ничья тура была зафиксирована в Кировограде, где "Звезда" уступая "Черноморцу" после точного удара Косырина (8), смогла уйти от поражения благодаря гола Кирилова (55). В остальных матчах сильнее были хозяева поля.

В Донецке на РСК "Олимпийский" (бывший "Локомотив") встречались земляки из "Шахтера" и "Металлурга". Как и в предыдущие годы сильнее были "горняки" - 2:0. У "Шахтера" отличились Брандау (36) с пенальти и Левандовски (59). В обеих голевых атаках принимал участие Срна. В первом тайме за нарушение против хорвата был назначен пенальти, а во втором после подачи штрафного стал ассистентом Левандовски.

В Мариуполе "Ильичевец" взял верх над полтавской "Ворсклой" после скандального матча 15 тура - 1:0. Гол на счету Конюшенко (40), "Борисфен" обыграл "Кривбасс" - 2:1. У победителей отличились Анненков (9) и Мельник (51), у криворожцев - Салахович (53) с пенальти.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть