АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
19-03-04 Милевский официально стал украинцем
 

Украина выиграла у Беларуси борьбу за Артема Милевского - 19-летнего уроженца Минска, которого четыре года назад Павел Яковенко переманил в динамовскую академию. Перед этим футболист был заигран за юношескую сборную Беларуси, что не позволяло ему участвовать в официальных матчах украинской сборной. Однако позавчера от генерального секретаря ФИФА Урса Линси (копия отправлена в штаб-квартиру Федерации футбола Беларуси) пришел циркуляр, в котором говорится о положительном решении вопроса Милевского для нашей страны. Отныне Артему, ранее участвовавшему только в товарищеских поединках, разрешено "представлять Украину в официальных соревнованиях", сообщает официальный сайт ФФУ.

Комментировать это решение в белорусской федерации, куда мы дозвонились, отказались: "Официальная реакция последует после того, как мы получим циркуляр. Пока его у нас нет".

Источник: Сегодня

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть