АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
19-03-04 "Шахтер" хочет купить защитника "Бока Хуниорс"
 

Как сообщают аргентинские СМИ, защитник "Бока Хуниорс" и национальной сборной Аргентины Николас Бурдиссо подтвердил руководителям клуба свое решение отклонить предложение "Шахтера", готового заплатить за его переход шесть миллионов евро. Бурдиссо хотел бы связать свое будущее с испанским или итальянским футболом. Как стало известно из неофициальных источников, все еще может измениться. Главным конкурентом "Шахтера" в борьбе за талантливого защитника является "Валенсия". Преимущество дончан, что они готовы выплатить его трансфер немедленно и в этом заинтересован аргентинский клуб. У испанцев трансферное окно закрыто до лета.

23-летний центральный защитник (рост 183 см, вес 83 кг) является трехкратным победителем Кубка Либертадорес и двукратный обладатель Интерконтинентального Кубка. Кроме "Валенскии" Николасом интересовались "Манчестер Юнайтед", "Барселона", итальянские клубы.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть