АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-03-04 Лучкевич возвращается в Запорожье, "Карпаты" приглашают Пушкуцу
 

Запорожский "Металлург" официально подписал игрока львовских "Карпат" Игоря Лучкевича. Лучкевич прошел с "Карпатами" три предсезонных сбора, но с последнего его "отцепили" с той причины, что футболист отказался подписывать новый контракт. "Скажу откровенно, что у меня к главному тренеру Мирону Маркевичу нет никаких обид, - комментирует ситуацию Лучкевич. - Знаю, что он хотел меня оставить в команде, но видимо руководству клуба не очень этого хотелось. Я прошел, все сборы и перед последней поездкой мне предложили новый контракт, но меня он не устраивал. Тогда возник вариант с "Металлургом". Поехал с командой на заключительный сбор в Турцию. Рад, что руководство запорожского клуба договорилось о моем переходе. Я уже подписал с "Металлургом" контракт на два года, в новой команде буду выступать под номером 77. Теперь надо своей игрой доказывать, что не зря меня пригласили в команду".

Неудачный старт во втором круге заставил тренеров львовских "Карпат" прибегнуть к поиску нового игрока линии атаки. В двух матчах карпатовцы не сумели забить сопернику. В воскресенье в расположение "Карпат" прибыл известный нападающий Виталий Пушкуца. Напомним, что в первом круге он выступал за харьковский "Металлист". Сегодня игрок будет присутствовать на разборе игры львовской команды в Одессе, а потом приступит к тренировке. Пушкуца уже провел переговоры с руководством клуба, но контракт пока не подписал. Во Львов Виталий прибыл с женой, и пока проживает в Брюховичах в отеле "Богдан".

Источник: ua-football.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть