АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
24-03-04 Юношеская сборная в Германии
 

Вчера юношеская сборная Украины U-17 (1987 г.р.) прибыла в Германию. В предместье Штутгарта, на спортивной базе городка Руйт, будут жить подопечные Виктора Кащея на протяжении всего ІІ квалификационного раунда ЧЕ-2004. После учебно-тренировочного сбора в Чехии старший тренер команды определил 18 футболистов, которые в составе сборной будут бороться за выход в финальную часть чемпионата Европы. Условия для подготовки к первому матчу с датскими ровесниками, которые начнется в четверг в 16:30, самые благоприятные. В распоряжении команды поле и оборудованный зал для проведения теоретических занятий.

В заявке команды на ІІ квалификационный раунд три футболиста "Шахтера", два представителя харьковского футбола, остальные тринадцать игроков входят в группу подготовки киевского "Динамо":
Вратари: 1.Владислав Сямин, 23.Александр Рыбка.
Защитники: 2.Георгий Ткачов, 3.Игорь Коротецкий, 5.Ираклий Циколия, 14.Сергей Бриж, 16.Вадим Олищук, 18.Евгений Накоренок.
Полузащитники: 4.Алексей Ремезовский, 6.Олег Мороз, 7.Роман Дорош, 9.Денис Дедечко, 10.Денис Олейник, 15.Руслан Заневский.
Нападающие: 8.Александр Яковенко, 11.Александр Гладкий, 13.Григорий Сахнюк, 17.Дмитрий Молдован.

Источник: ФФУ

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть