АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
25-03-04 "Карпаты" опять отказались от Кубка Интертото
 

В ПФЛ Украины поступило письмо, в котором ФК "Карпаты" изменил свои планы и решил отказаться от участия в Кубке Интертото. Пресс-атташе ПФЛ Юрий Малышев подтвердил сей факт, сославшись на соответствующее письмо, присланное «Карпатами» в адрес Администрации лиги. При этом он добавил, что, в соответствии с Циркулярным письмом УЕФА N15 от 5 марта 2004 года, клуб имел полное право аннулировать предварительную заявку и при этом не понести наказания за отказ выступать в Кубке Интертото в размере 300 тысяч швейцарских франков. Правда, сделать это необходимо было до 30 марта 2004 г.

Таким образом, в сезоне-2004/2005 гг. представительство Украины в еврокубках, как и раньше, гарантированно составит 4 команды, из которых две стартуют в Лиге чемпионов, а две – в Кубке УЕФА.

Тем временем главный тренер "Карпат" Мирон Маркевич остался недоволен уровнем подготовки прибывшего на просмотр Пушкуцы, который уже покинул Львов. А вот Лапко и Гончаренко еще просматривают. Не будет выступать за "Карпаты" Игор Йовичевич, уехавший домой в Сербию. Затягивается возвращение в строй травмированного новичка львовян Александра Голбана - после детального медобследования стало очевидно, что его дебют в "Карпатах" состоится в лучшем случае через месяц.

Источники: ua-football.com - Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть