АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-03-04 Олег Пестряков - в "Таврии"
 

Новой командой полузащитника Олега Пестрякова, выступавшего в первом круге за запорожский "Металлург", стала симферопольская "Таврия", за которую он будет выступать на правах аренды, сообщает официальный сайт запорожского "Металлурга". Напомним, Олег состоит на контракте в донецком "Шахтере", но родом он из Евпатории, где по-прежнему живут его родители. По некоторым данным, интерес к нему проявлял мариупольский "Ильичевец", однако в итоге состоялось возвращение на историческую родину - в Крым.

Ну а накануне матча очередного тура чемпионата страны контракт с "Таврией" подписали два новичка - полузащитника: албанец Уликс Котрри и румын Ионел Пирву, который успел сыграть в составе нашей команды в двух стартовых матчах этого сезона, после чего полгода провел в новороссийском "Черноморце". Пирву будет заявлен за "Таврию" под номером 69, Котрри - 21.

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть