АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
29-03-04 Барич отправляет Срну в молодежную сборную
 

Хорватский полузащитник "Шахтера" Дарио Срна по инициативе главного тренера национальной сборной Отто Барича примет участие в матче молодежной сборной своей страны против турецких сверстников. Матч состоится во вторник. На следующий день на загребском стадионе "Максимир" сыграет национальная команда, в которую приглашены вратарь "Шахтера" Стипе Плетикоса и полузащитник "Динамо" Йерко Леко. Барич не исключает возможности появления некоторых игроков "молодежки" в главной команде (Срны, Праньича, Морнара или Аджича), но если они смогут проявить себя в игре во вторник.

Следует отметить, что между тренером сборной Хорватии и легионерами украинских команд уже несколько месяцев идет заочная полемика в местной прессе. Срна и Леко хотели бы иметь иной статус в сборной - игроков основного состава с гарантией участия в финале чемпионата Европы, а Барич считает их главными виновниками последнего поражения от немцев.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть