АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
31-03-04 "Днепр" сделал рывок в рейтинге IHHFS
 

Штаб-квартира Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала очередной рейтинг-лист сильнейших клубов планеты. Как и месяц назад, в Top-350 прописались лишь три украинских клуба. Достойное выступление днепропетровцев в Кубке УЕФА, национальном Кубке и чемпионате было оценено по достоинству: "Днепр" переместился вверх сразу на 38 позиций (со 180 на 142). Донецкий "Шахтер" тоже движется вверх, однако гораздо cкромнее: как и в прошлый раз, "горняки" поднялись лишь на одну степеньку (со 124 на 123). А вот лидер среди украинских клубов, киевское "Динамо", опустилось еще на три строчки, с 53-й позиции на 56-ю.

Вверху рейтинг-листа тоже присутствуют изменения. "Милан" снова потеснил "Реал" с первого места, на третьем, как и месяц назад, бразильский "Сантос", на четвертое (с шестого) места переместился "Селтик", замыкает пятерку поднявшийся на два пункта лондонский "Арсенал".

Источник: ua-football.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть