АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-04-04 "Шахтер" покупает защитника "Ромы"!
 

Перед окончанием периода дозаявок в украинской лиге "Шахтер" близок совершить настоящий трансферный взрыв. В мировом масштабе. По сообщению сайта canalesport украинский клуб хочет приобрести у итальянской "Ромы" центрального защитника Вальтера Самуэля. Стоимость защитника, на счету которого 42 игры (4 гола) за сборную Аргентины, составляет 10 миллионов евро. В чемпионате Аргентины за "Боку Хуниорс" и Серии А за "Рому" 26-летний стоппер сыграл почти 200 матчей. Кроме "Шахтера" аргентинцем интересуется мадридский "Реал", но испанцы не привыкли платить огромные деньги за защитников.

Кроме этого сообщается, что возможно сотрудничество между "Шахтером" в лице президента клуба Рината Ахметова с римским клубом продолжится и выйдет на кардинально новый уровень.

Справка. В начале марта "Нафта-Москва", испугавшись масштаба финансового кризиса в "Роме", отозвала свой план санации римского клуба.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть